Телеведущий Норкин поставил на место лидера «Яблока» цитатой Шойгу во время спора о Донбассе

Российский телеведущий программы «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин в ходе спора о Донбассе с лидером партии «Яблоко» Николаем Рыбаковым вспомнил слова Министра обороны Россия Сергея Шойгу. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

Так, в эфире программы Рыбаков высказывал крайне неоднозначные мнения о Донбассе. Политик предложил перенести переговоры об урегулировании конфликта в регионе из Минска в Хельсинки. Ведущий передачи отметил, что действенность данной меры крайне сомнительна, так как Украина не собирается выполнять условия Минских договоренностей.

Далее Николай Рыбаков стал обвинять россиян в том, что они поддерживают возобновление конфликта в Донбассе и раскритиковал выдачу российских паспортов гражданам Донецкой и Луганской республик.

Однако Норкин объяснил, что резкие замечания некоторых людей вызваны желанием положить конец войне, чтобы не допустить таких страшных трагедий, какая случилась в ДНР, когда ребенок погиб от снаряда украинского беспилотника.

После этого Рыбаков пытался возразить ведущему, однако тот пресек любые попытки и прервал эфир на рекламу. Вернувшись, Норкин признался, что слова Николая его сильно расстроили.

«Вы действительно думаете, что после таких слов за вас кто-то проголосует? Во время рекламной паузы пришла молния: глава Минобороны России Сергей Шойгу объявил проверку боеготовности вооруженных сил страны. Теперь вам весело, коллеги из «Яблоко»? Поедем в Хельсинки договариваться? С кем?», - эмоционально завершил свое выступление телеведущий.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->