Sohu: в случае западного вторжения РФ может уничтожить ядерным оружием все столицы стран НАТО за полчаса

Каких-то полчаса потребуется России, чтобы сравнять с землей все столицы стран-членов НАТО. Сегодня многие эксперты на Западе считают, что Россия боится нападения НАТО. Об этом пишет сайт Sohu. 

Некоторые политики придерживаются этой точки зрения, якобы из-за того, что страна не обладает естественным географическим барьером, необходимым для сопротивления противнику.

«Правда ли, что Москва боится вторжения НАТО? Думаю нет. Если НАТО действительно начнет вторжение в Россию, то она своим ядерным оружием уничтожит все натовские столицы за тридцать минут», – убежден китайский эксперт.

Предложение о сотрудничестве Соединенным Штатам, Россия отправила вовсе не из страха. С военной точки зрения ей есть, чем ответить на агрессию НАТО. Вопрос в том, что Россия хочет сохранить мир и действительно сотрудничать с США по таким важным вопросам, как искоренение терроризма, противостояние пандемии коронавируса и борьба с изменением климата.

«Это сотрудничество сегодня крайне необходимо для сохранения стабильной ситуации. Весь мир надеется, что США в состоянии правильно принять дружественный посыл от РФ», – подвел итог автор.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->