Губернатор Волгоградской области посетил ЛНР и подписал договор о сотрудничестве с руководителем Станично-Луганской администрации

Двадцать восьмого июня губернатор Волгоградской области провёл ряд встреч на территории Луганской народной республики, где находился с рабочим визитом. Одним из запланированных мероприятий была беседа с главой Станично-Луганской администрации ЛНР Альбертом Зинченко, итогом которой стало подписание обеими сторонами соглашения о сотрудничестве.

Информацию о визировании документа первыми распространили новостные телеграм-каналы, а спустя некоторое время её подтвердили и в администрации Волгоградской области. Как сообщили в обладмине, помимо беседы с Зинченко у губернатора состоялась встреча с руководителем Луганской республики Леонидом Пасечником.

Напомним, выезд Бочарова в ЛНР состоялся в пять утра того же дня. Визит волгоградского губернатора начался с возложения цветов к мемориалам в Луганске. Кроме того, в программе поездки были передача гуманитарной помощи и посещение ряда населённых пунктов республики.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->