Возлюбленная погибшего на Украине волгоградца рассказала о его последних днях в госпитале

О последних днях Сергея Макарова, получившего тяжелое ранение в ходе «военной спецоперации» РФ на территории Украины, рассказала его девушка Полина.

Она сообщила V1.ru, что Сергей был тяжело ранен, но его смогли эвакуировать и доставили в госпиталь в Москву. Там 20-летний рядовой провел свои последние дни. Операция ему не помогла. Осколок врачи вытащить не смогли.

Полина приезжала к Сергею в госпиталь. Они провели вместе последние 5 дней его жизни.

«На следующий день, как я вернулась домой в Волгоград, он перестал выходить на связь. Тогда я и моя мама начали поднимать все номера телефонов в госпитале, звонили начальникам, но в ответ тишина, никто ничего не мог сказать. Сказали только то, что он попал в реанимацию: «Ждите, он скоро выйдет на связь». Но Сережа так и не вышел. Так было 3 дня. Утром 28 числа я не выдержала и купила билет на самолет, и перед тем, как мне заходить в аэропорт, мне позвонили и сообщили эту страшную новость, что Сережи больше нет», - рассказал девушка.

Похороны мобилизованных, добровольцев и военных, погибших в ходе «военной спецоперации» РФ на территории Украины, в Волгограде проходят уже едва ли не каждый день. В числе погибших много тех, кто не прожил и двух недель после вручения повестки. О погибших продолжают рассказывать региональные СМИ. Минобороны РФ не дает информации касательно числа мобилизованных, погибших в ходе «военной спецоперации».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->