Боснийский эксперт Галияшевич заявил о подготовке Запада к войне с Россией

США ушли из Афганистана, перебросив сто тысяч обученных боевиков в зону потенциальных боевых действий на территории Украины. Сейчас американцы пытаются помешать Анкаре сблизиться с Москвой, а также они не хотят, чтобы Турция превратилась в платформу для мирных инициатив. Частью этого сценария является теракт в Стамбуле. Это предупреждение из Вашингтона и Лондона Реджепу Эрдогану. Об этом в интервью рассказал боснийский эксперт по международному терроризму и политическому исламу Джевад Галияшевич.

По его словам, с 2014 года Запад, не скрывая, готовился к войне с Россией. При этом он сосредоточил в Украине значительные силы. По мнению эксперта, нападение НАТО на Россию произойдет в марте следующего года.

Галияшевич также сказал, что Евромайдан - это тоже вторжение. Законная  украинская власть была свергнута, а страна оккупирована НАТО. Это было сделано с помощью предателей, которые руководили выборами. Цель Евромайдана – выдвинуть на государственные посты людей, которые готовы вести военные операции против России.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->