В Камышине отец-должник заплатил алименты из-за листовок приставов

В Камышинском районе мужчина внезапно вспомнил, что его ребенок не виноват в том, что они с экс-супругой расстались.



В Волгоградской области в течение августа проводится ежегодная акция «Заплати алименты - собери ребенка в школу!». Приставы признаются - распространяемые листовки с призывом оплатить алименты и быть более сознательным родителем работают. И, правда.

Так, в Камышине местный житель уже долгое время уклонялся от выплат на своего несовершеннолетнего сына, который остался жить с матерью после расставания родителей. Сумма накопилась серьезная - 170 тысяч рублей. Но взять с должника было нечего - по прописке он не живет, нигде официально не работает, в собственности абсолютно ничего.
Но тут он внезапно сам появился у исполнителя в кабинете с наличными и той самой листовкой. Мужчина признался, что его тронул до глубины души текст флаера и он понял, что сын не виноват в их размолвках с бывшей супругой. Госслужащий с радостью забрал у камышанина все 170 тысяч рублей, которые у того внезапно появились, и перевел нуждающемуся ребенку, который теперь имеет возможность собраться в школу.

Исправившийся отец перед уходом сказал приставам, что устал прятаться и хочет жить спокойно. Больше скрываться от выплаты алиментов и от своих отцовских обязанностей он не планирует, сообщили порталу «VolgaDay» в пресс-службе УФССП России по региону.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->