В Камышине следствие отвергает версию убийства супружеской пары из мести

1-го ноября на речке Камышинке следователи совместно со службой спасения региона проводят обследование части дна реки с целью обнаружения орудия убийства - ножа.



Нож - вещественное доказательство по нашумевшему делу об убийстве семейной пары, совершенному на прошлой неделе в Камышине. Как ранее сообщал Volga-day.ru, от руки пьяного преступника погибли 42-летняя женщина и 59-летний мужчина.
Над супругами расправился 49-летний сосед, чей несовершеннолетний сын вместе с другими парнями дважды врывался в дом к убитой женщине и участвовал в групповом изнасиловании.

Между тем, версия, что отец насильника убил семейную пару из мести, своего подтверждения не нашла. В реальности мужчина напротив предпринимал меры для того, чтобы компенсировать моральный ущерб, нанесенный сыном, и в дальнейшем смягчить наказание. Ранее все фигуранты дела были знакомы. В день двойного убийства супруги пришли к отцу юноши, чтобы обговорить детали возможного «примирения». Но во время застолья со спиртными напитками возник конфликт, страшным последствием которого стало двойное убийство, сообщает портал «Инфокам».

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->