В Суровикино пьяные подростки с ножом вломились в дом школьника и ограбили его

Мальчишки в возрасте 14-ти и 17-ти лет с начала года совершили уже два преступления.



Ночью 19-го января два подростка из города Суровикино Волгоградской области распивали спиртное. В 4 утра, уже изрядно окосев, они решили навестить своего знакомого с целью поживиться его добром. Незваным гостям 15-летний парнишка, который в это время находился дома один, был совсем не рад, поэтому не стал открывать дверь. Но пьяных малолеток это не остановило - те просто-напросто выломали дверь. Оказавшись в жилище, отморозки несколько раз ударили школьника по лицу, а затем, приставив к горлу подростка нож, отобрали мобильный телефон. Плюс захватили чуть больше 100 рублей, которые лежали на видном месте.

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы их не спугнул участковый. которого успел вызвать жертва нападения, пока дверь в его жилище выламывали. В настоящее время они задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Оказалось, что юные налетчики уже являются фигурантами еще одного уголовного дела – в сочельник они угнали ВАЗ-2107 местной жительницы. В тот день дуэт негодяев с еще одним подельником завладели «Жигулями« и уходили от погони ДПС. Когда стражи порядка загнали »семерку» в тупик, один из них, убегая, перепрыгнул через забор, на котором и повис, зацепившись курткой.
Отметим, что подростки в содеянном сознались.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Певица Слава после посещения Мамаева кургана сняла клип с казнью мировых лидеров
В Волгограде нашли 800 миллионов для ликвидации тлеющей свалки Кировского района
Еще три новых автобусных маршрута запустят в Волгограде с 1-го февраля
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->