В Волгоградской области назначили сразу несколько главврачей

14-е апреля оказалось богатым на назначения.



Сразу четыре медицинскиз учреждения региона получили новых глав, в том числе и больница №5, известная волгоградцам как больница Ильича, которую «обезглавили» после внезапного визита губернатора.

Как сообщили Volga-Day.ru в облздраве, с 17-го апреля новым главврачом детской стоматологической поликлиники №2 станет Анна Осыко. Она сменила Марину Яновскую, уехавшую за пределы волгоградской земли.

Клиническую больницу №1 Кировского района Волгограда возглавил Игорь Поликарпов, главный внештатный хирург региона и бывший замглавврача областной клинической больницы №1. Он приступит к работе с 3-го мая.

Интересная ситуация возникла с больницей Ильича. Место главного пророчили Дмитрию Попову - заму снятого с должности Анатолия Иноземцева. Но в качестве руководителя была утверждена кандидатура Константина Позднышева, который ранее возглавлял Среднаахтубинскую ЦРБ. Он приступит к руководству сразу после Пасхи. А исполнять обязанности главного врача в ЦРБ Средней Ахтубы будет Ольга Кудинова – начмед этого учреждения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->