Родная мать погибшего в приемной семье ребенка внезапно захотела вернуть второго сына

Женщина является матерью 7-летнего Данилы и 4-летнего Егора.



Неожиданный поворот получила история с похищением 3-летнего Тимура Савицкого из Морозовска. После того, как выяснилось, что украли его для того, чтобы подменить умершего ребенка, началось расследование. И внезапно объявилась биологическая мать погибшего 4-летнего Егора.

Как удалось выяснить Volga-Day.ru, 25-летняя Екатерина М. числилась безвестно отсутствующей, так как на несколько лет уехала на заработки, впрочем, и до этого образ ее жизни не был идеальным. Ее сыновья - Данил и Егор - проживали с бабушкой, но после пожара семья осталась без крыши над головой. Поэтому органы опеки были вынуждены найти для мальчиков других «родителей». Ими-то и оказалась столько заботливая семья Павловых, в которой уже себя прекрасно чувствовали двое приемных детей - брат и сестра.

После страшного известия о том, что Егор умер в муках от ожогов, а его тело закопали на заднем дворе, биологическая мать мальчика изъявила желание забрать второго сына, его брата - Данилу. За это время финансовое состояние у Екатерины и ее матери улучшилось, заново отстроен дом. В настоящее время женщины навещают изъятых из дома Павловых детей в больнице, где они пока находятся.

К слову, судьбой 13-летнего Сережи и 11-летней Ксюши - которые тоже находились на попечении у супругов-похитителей, также внезапно заинтересовалась биологическая мать - она обратилась в органы опеки с вопросом, мол, как ей можно вернуть родных детей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->