5-летняя Софья Четвертнова стала вторым пропавшим в Калаче ребенком

До этого там 21-го августа исчез 14-летний мальчик.



Жители Калача-на-Дону уверены - в городе орудует маньяк. 15-го сентября с детской площадки исчезла 5-летняя Софья Четвертнова. Масштабные поиски, которые не прекращаются ни на минуту, пока не дали никаких результатов.

Но пропажа Софьи - не единственный случай. Оказалось, что 21-го августа в хуторе Камыши, прилегающему к городу воинской славы, исчез еще один ребенок. 14-летний Саша Слав ушел из дома в тот летний день и до сих неизвестно, где он может находиться. Горожане связали два этих события воедино и уверены, что пропажа двух детей - дело рук серийного маньяка.

Спешим успокоить - это не так. 14-летний Саша просто сбежал из дома, он неоднократно говорил родным о намерении покинуть жилище, вот и реализовал задуманное. Однако, его долгое отсутствие все же настораживает.

Приметы: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы и голубые глаза. В день исчезновения подросток был одет в черные спортивные штаны с белыми лампасами, голубую футболку и синие шлепки. Всех, кто обаладет какой-либо информацией о месте нахождения Саши, просят сообщать ее по телефонам: +7-961-656-73-07 и +7-937-730-58-30.

Напомним, за достоверную информации о Софье правительство готово заплатить один миллион рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->