В городе Новоаннинском под колесами поезда погибла местная жительница

Ранним утром 12-го мая в городе Новоаннинском Волгоградской области произошла трагедия - под колесами поезда погибла местная жительница. В региональном линейном управлении внутренних дел на транспорте отметили, что в настоящее время они устанавливают все обстоятельства смерти человека на железнодорожных путях и личность погибшей.

По данным экстренных служб, несчастный случай произошел у перекидного моста в районе станции Филоново. Женщина лет 50-60-ти решила перебежать рельсы перед приближающимся составом, а не дожидаться когда тот проедет и переезд вновь откроют. Увы, ее поспешность и поступок стали для нее фатальными - прибывшая скорая была вынуждена лишь констатировать смерть бедняжки, поскольку у пешехода практически не было шансов выжить в «схватке» с многотонным несущимся на высокой скорости поездом. 

Напомним, в прошлом месяце 70-летний житель Волжского с деменцией угодил под поезд в районе поселка Стандартного. В результате произошедшего ему оторвало руку и перебило ноги. Несмотря на усилия врачей пенсионер вскоре скончался.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->