В центре Волгограда паб оштрафовали из-за проведения ночных тусовок

Хоть коронавирус и отступает, а вакцинация идет полным ходом, многие ограничения, введенные на период пандемии, все еще действуют. Если простому народу дали послабление и разрешили не носить перчатки, то вот увеселительным заведениям и общепиту по-прежнему сложно, особенно из-за того, что им запрещено работать после 23:00.

Безусловно, это сильно бьет по карманам предпринимателей, потому некоторые из них нарушают антиковидные ограничения, чтобы выжить на рынке. Так, «Harat’s pub», расположенный на улице Комсомольской, продолжал устраивать ночные вечеринки, несмотря на запрет. И это не могло остаться незамеченным.

26-го марта в ходе проверки туда наведались сотрудники регионального управления Роспотребнадзора и лично убедились, что паб работает после одиннадцати вечера. Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, утром 17-го мая руководство заведения было оштрафовано по решению суда на сумму в размере 50-ти тысяч рублей. Данное решение в законную илу еще не вступило и может быть обжаловано, но вряд ли у ООО «Поволжский Паб» получится то сделать.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->