Волжанину грозит девять лет заключения за смерть двоих человек в пьяном ДТП

Виновник столкновения был за рулем в нетрезвом состоянии.



Следователи полиции завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Волжского, учинившего минувшей осенью пьяное ДТП на площади Труда, в результате которого погибли двое человек. В настоящее время дело передано для рассмотрения в городской суд.



Почти в четыре утра 24-го октября 2017-года 30-летний житель города-спутника на «Хёндэ Соната NF« у дома №19 по вышеназванной площади не выдержал безопасную дистанцию и, даже не затормозив, совершил столкновение с попутным «Мерседесом». После столкновения, буквально через пару минут, автомобиль »Хендэ» даже загорелся.



В результате произошедшего на больничной койке оказались пять человек - виновник аварии, 26-летний водитель «Мерса» и трое пассажиров немецкой иномарки. Увы, двое из них - 22-летний парень и 16-летняя девочка - скончались в стенах больницы. Как установили полицейские, 30-летний волжанин, учинивший автокатастрофу, уселся за руль, будучи нетрезвым. В отношении него было возбуждено уголовное дело за гибель двоих человек в результате ДТП. По закону за подобное преступление предусмотрено до девяти лет заключения в качестве наказания.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->