Болельщики скандировали об отставке руководства «Ротора» после очередного поражения

Рекечинский вон из клуба! - кричали взбешенные мужчины с трибун.

Накануне состоялся 8-ой тур ФНЛ. На "Волгоград Арене" схлестнулись местный "Ротор" и воронежский "Факел". Победный гол гости забили на 6-ой добавленной ко второму тайме минуте. Итого счет 1:2 не в пользу сине-голубых. По результатам данной игры "Ротор" по прежнему остается в зоне вылета и располагается на 18-ой строчке турнирной таблицы.

Из-за череды неудач тренер команды Роберт Евдокимов хотел уйти в отставку, но руководство клуба его инициативу не поддержало.

Проигрыш "Факелу" просто взбесил болельщиков. Они стали скандировать с трибун об отставке руководства "Ротора" Андрея Рекечинского. Игроки пытались успокоить разгоряченных мужчин и после игры побеседовали с ними.

Несмотря на то, что в соцсетях активно призывали бойкотировать данный матч, на "Волгоград Арену" поболеть за нашу команду пришли почти 30 тысяч человек.