«Зенит» обыграл «Ахмат» в матче группового этапа Кубка России

Триумфальный дебют Фернандеса в «Зените» обеспечивает победу над «Ахматом» в Кубке России.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» добился победы над грозненской командой «Ахмат» в рамках группового этапа «Фонбет» - Кубка России, обеспечивая себе триумфальный счет 2:0. Эта победа стала особенно значимой за счет дебюта Марио Фернандеса, бывшего защитника ЦСКА и сборной России.

Густаво Мантуан открыл счет на 39-й минуте, а впоследствии Клаудиньо на 80-й минуте удвоил преимущество «Зенита». Дебют Фернандеса, который подписал контракт с петербургским клубом 17 июля, произошел во втором тайме, когда он заменил одного из игроков на 63-й минуте.

Следующий матч группы С пройдет 9 августа, где «Зенит» встретится с «Крыльями Советов» из Самары. В то же время «Ахмат» будет принимать калининградскую команду «Балтику».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Как вы думаете, сыграет ли дебют Фернандеса ключевую роль в будущих успехах "Зенита"?