Стало известно, кто будет судить матч «Ротор» — «Акрон»

Главным арбитром предстоящего матча 10-го тура розыгрыша Футбольной национальной лиги назначен Андрей Фисенко из Владивостока.

Помогать ему будут Павел Новиков из Санкт-Петербурга и Алексей Линкин из Воронежа. Инспектором матча назначен Александр Костин из Московской области, а делегатом — Алексей Харьков из Москвы.

Ранее Фисенко дважды работал на матчах волгоградского клуба. В 2014 году он был резервным судьей встречи «Луч» — «Ротор». Эта игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Вторым матчем волгоградцев, который судил Фисенко, был поединок с ярославским в «Шинником» в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ-2019. В основное время команды не смогли выявить победителя, но «Ротор» выиграл по пенальти.

Напомним, что матч «Ротор» — «Акрон» состоится 11 сентября на «Волгоград Арене». Встреча начнется в 16:00. По мнению экспертов ведущих букмекерских контор России, о партнерских программах которых можно прочитать на «Юффилиатс», фаворитом матча является волгоградский коллектив.

В последних шести матчах «Ротор» одержал две победы, трижды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Статистика тольяттинского клуба намного хуже: четыре поражения и две ничьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->