Дубль Месси помог «Интер Майами» одержать крупнейшую победу в истории клуба

Месси разбудил «Интер Майами»: двойной удар и голевая передача.

Лионель Месси, аргентинский футболист, в своем втором матче за «Интер Майами«, показал необычайную игру, забив два гола и оказавшись на роли ассистента. Этот матч против »Атланты» был вторым для 36-летнего ветерана в составе флоридского клуба, и первым, когда он начал игру в стартовом составе.

Победа была одержана над «Атлантой« со счетом 4:0 в матче группового этапа товарищеского турнира Leagues Cup. Это стало историческим моментом для »Интер Майами», когда команда впервые закончила первую половину матча с тремя голами преимущества. В активе Месси и его товарища Роберта Тейлора оказалось по два гола, и оба сумели сделать голевую передачу.

Такие выдающиеся достижения были записаны только одним игроком «Интер Майами« - Посуэло, который забил два гола и сделал передачу в матче против »Нью-Йорк Сити» в 2022 году.

В предыдущем матче против «Крус Асуль», Месси вышел на замену на 54-й минуте и забил победный гол, оформив его на 94-й минуте, буквально за секунды до окончания игры.

С двумя подряд идущими победами, «Интер Майами« впервые с мая 2022 года возглавил свою группу, собрав 6 очков и пробившись в плей-офф Leagues Cup. Определение их соперника в матче 1/16 финала, который пройдет с 2 по 4 августа, ожидается позже. Этими победами, »Интер Майами» успешно прервал серию из шести матчей без побед, проявив новую игровую силу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Как вы думаете, повлияет ли приход Месси на дальнейшие успехи "Интер Майами"?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 35 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->