Четверо футболистов пополнили состав волгоградского ФК «Ротор»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» вовсю готовится к новому сезону, правда, уже в ФНЛ. Накануне стало известно, что команду пополнили еще четверо спортсменов, причем двое из них из Грузии, передает пресс-служба клуба. В команде стало на два защитника, нападающего и вратаря больше.

К обойме сине-голубых присоединились 26-летний вратарь из Воронежа Дмитрий Терновский, 22-летний защитник Илья Бериашвили и нападающий Бека Кавтарадзе, которому 21 год. Также руководством было подписано арендное соглашение с 21-летним уроженцем Ростова-на-Дону защитником Ильей Мартыновым.

Напомним, по итогам минувшего футбольного сезона волгоградская команда заняла 15-ое место в Премьер-Лиге и, увы, вылетела обратно в ФНЛ после года нахождения в высшем дивизионе страны, куда наши спортсмены так долго и усердно пробивались. А в конце мая футбольный клуб обрел нового наставника -  главным тренером сине-голубых был назначен 45-летний Дмитрий Хохлов. В качестве тренера он ранее работал со столичным «Динамо» и краснодарской «Кубанью». Помогать ему в  штабе будут легенда «Ротора» Евгений Алдонин и тренер вратарей Евгений Плотников.




Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->