«Ротор» разгромил московский «Кайрат» в матче Кубка России

В поединке, который для волгоградской команды был выездным, «Ротор» одержал уверенную победу со счетом 0:3.

На 23-й и 40-й минутах отличился Никита Маляров, став автором дубля и выведя нашу команду вперед. На перерыв коллективы отправились при счете 0:3. На 71-й минуте Андреа Чуканов увеличил преимущество своего клуба. Итогом встречи стал триумф «Ротора» со счетом 0:3.

Болельщиков волгоградцев такая крупная победа очень воодушевила. Они надеются, что клуб обретет уверенность и начнет забивать в ФНЛ.

Следующим матчем нашего коллектива на групповом этапе Кубка России станет домашний поединок с грозненским «Ахматом», который состоится 27 октября, в 16:00. Прогноз на эту и другие игры волгоградского коллектива можно будет найти на портале Bookmaker Ratings.

В розыгрыше Футбольной национальной лиги подопечные Дмитрия Хохлова после восьми сыгранных туров идут на 13-м месте с девятью набранными баллами.

5 сентября волгоградцы на выезде сыграют с «Оренбургом», который занимает второе место с 19 баллами, уступая лишь московскому «Торпедо» (22 очка). Удастся ли «Ротору» отобрать очки у одного из лидеров ФНЛ и подняться в турнирной таблице — узнаем совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->