«Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду» по пенальти на старте Кубка России

Непростой старт «Динамо« и »Локомотива» в Кубке России: Обзор матчей первого тура.

«Динамо« Москвы наблюдает непростые времена под руководством нового главного тренера, Марцела Лички, проиграв два матча подряд. Наиболее свежее поражение было в серии пенальти против «Пари НН" в групповом этапе Кубка России. Основное время игры закончилось с ничьей 1:1, где Эдгар Севикян отличился за "Пари НН» и Ярослав Гладышев забил для »Динамо». Однако, в итоговой серии пенальти нижегородцы оказались сильнее, выиграв со счетом 5:4.

В другой встрече, московский «Локомотив« показал свою превосходство, обыграв «Урал" из Екатеринбурга со счетом 2:1 на домашнем стадионе. Вильсон Изидор и Наир Тикнизян стали авторами голов за "Локомотив», в то время как Тимур Аюпов единственным забившим за »Урал».

Следующий тур обещает быть волнующим. «Динамо« встретится на своем поле с «Краснодаром", в то время как "Пари НН" посетит московский "Спартак". В то же время, "Локомотив" отправится в гости к "Рубину" из Казани, а "Урал» примет у себя »Ростов». Все эти матчи запланированы на 8 августа.

В «Динамо« Личка, ранее работавший в «Оренбурге", стал главным тренером 22 июня. Его первый матч в РПЛ против "Краснодара» окончился поражением с финальным счетом 1:3. Первые шаги нового тренера на этом посту оказались тяжелыми, и многие вопрошают, сможет ли он повернуть ветер в пользу »Динамо».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Сможет ли "Динамо" подняться после поражений?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 3 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->