Барселона возвращается к своим корням: Алькантара близок к возвращению

«Барселона« может вновь открыть двери для своего воспитанника. По последним данным, Тьяго Алькантара, на данный момент представляющий »Ливерпуль», рассматривается как потенциальное новичок каталонского клуба.

Английский гранд, по слухам, рассматривает возможность расторжения контракта с Тьяго, который рассчитан до лета 2024 года. Это может предоставить «Барселоне» идеальный шанс вернуть своего воспитанника, учитывая, что финансовое положение клуба заставляет его искать экономные решения на трансферном рынке.

Интересный факт:

Тьяго Алькантара - единственный футболист, выигравший Лигу чемпионов в двух разных командах («Бавария« и »Ливерпуль») в последовательные годы, 2019-2020 и 2020-2021 соответственно.

32-летний Алькантара в прошлом был ключевой фигурой «Барселоны«, играя там с 2008 по 2013 год. После этого он провел успешные годы в «Баварии», прежде чем перейти в »Ливерпуль» в 2020 году.

В текущем сезоне из-за травмы Тьяго так и не выходил на поле АПЛ. С учетом возможного возвращения в «Барселону» он может найти там новый стимул для карьеры.

Это возвращение может стать одним из нескольких для «Барселоны«. Есть информация о возможном краткосрочном возвращении Лионеля Месси из »Интер Майами», чтобы аргентинец сохранял форму во время оффсезона МЛС.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Кого бы вы хотели видеть в "Барселоне" в ближайшем будущем?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 0 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->