Волгоградский ФК «Ротор» продлил контракты с пятью футболистами

Как стало известно утром 30-го июня волгоградский футбольный клуб «Ротор» продлил контракты с пятью спортсменами. На сегодняшний день новые соглашения с клубом заключили Азат Байрыев, Сергей Макаров, Ника Кипиани, Сергей Серченков и Камиль Муллин. 

Контракты подписаны по схеме «1+1». Это значит, что срок действия договора один год, но в нем прописаны условия, при которых документ автоматически продлевает свое действие еще и на последующий. В общем, формирование команды идет полным ходом.

Напомним, по итогам минувшего футбольного сезона волгоградская команда заняла 15-ое место в Премьер-Лиге и, увы, вылетела обратно в ФНЛ после года нахождения в высшем дивизионе страны, куда наши спортсмены так долго и усердно пробивались.

А намедни футбольный клуб обрел нового наставника -  главным тренером сине-голубых был назначен 45-летний Дмитрий Хохлов. В качестве тренера он ранее работал со столичным «Динамо» и краснодарской «Кубанью». Помогать ему в  штабе будут легенда «Ротора» Евгений Алдонин и тренер вратарей Евгений Плотников.





Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->