Мостовой поделился ожиданиями от матча российского клуба в Лиге Европы

Прославленный нападающий московского «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой рассказал, каким, по его мнению, будет результат матча «Локомотив» — «Марсель».

В еврокубках нашу страну представляют «Зенит», «Спартак» и «Локомотив». «Железнодорожники» в прошлом сезоне завоевали Кубок России, благодаря чему и получили право участвовать в Лиге Европы. В чемпионате страны москвичи также выступили довольно хорошо, став третьими по итогам сезона.

На старте нового розыгрыша РПЛ «красно-зеленые» после семи сыгранных туров также занимают третью строчку. В последнем матче «Локомотив» отлично показал себя, играя с «Крыльями Советов» (2:0).

«Марсель» в новом сезоне стартовал очень уверенно. После четырех туров «провансальцы» идут без поражений, имея в своем активе три победы и одну ничью. Такие результаты принесли им 10 баллов и третью строчку турнирной таблицы. Два последних матча ознаменовались победами «Марселя» над «Сент-Этьеном» (3:1) и «Монако» (2:0). При этом в последнем поединке «бело-синие» показали первоклассную игру.

«Могут сказать одно: «Локомотиву» будет сегодня несладко. Московский коллектив переживает перестройку, но у команды есть ротация и выбор, что делает шансы на успех соперников равными. Считаю, что более всего вероятен мирный исход», — рассказал Александр Мостовой в прогнозе для портала «ВсеПроСпорт».



Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->