Конор Макгрегор подписал контракт на бой с Дастином Порье

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, а также один из претендентов на пояс Дастин Порье, подписали контракты с UFC на их предстоящий бой. Макгрегор и Порье должны выйти в октагон в начале 2021 года – 23 января, на турнире UFC 257.

Об этом событии сам Конор рассказал в интервью ESPN. Порье подписал контракт на прошлой неделе. Конор Макгрегор тоже подписал контракт.

Президент UFC Дана Уайт полагает, что бой состоится на Бойцовском острове в Абу-Даби, но официального заявления пока не было.

Изначально этот бой они организовали сами и планировали проводить его без участия UFC, затем промоушен начал с бойцами переговоры. В итоге оба подписали контракты, сообщает сайт The Mac Life, который принадлежит Макгрегору.

Пoдписание контрактов означает, что бой становится официальным и будет влиять на положение каждого из бойцов в рейтинге и возможности получить титульный бой. Известные мировые бойцы, Макгрегор и Порье однажды уже выходили в октагон.

Но тогда публика торжествовала недолго. В 2014 году Конор уже в первом раунде нокаутировал Дастина и одержал убедительную победу.

На чьей стороне будет бойцовская фортуна на этот раз – покажет время и телевизоры по всему миру.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->