ФК «Ротор» скатился на предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ

Позиции волгоградского футбольного клуба «Ротор» в турнирной таблице РПЛ ухудшаются с каждым матчем. И не только из-за их безрезультативной и порою откровенно плохой игры. Но и из-за успехов спортсменов из других регионов.

Так, накануне в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал на своем поле «Уфу». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 0:3. Сенсационная победа аутсайдеров РПЛ из Башкирии, которую многие восприняли как настоящее чудо, позволила их команде подняться на 14-ую строчку, а сине-голубые из-за этого переместились на 15-ое место. Хуже ситуация только у «Тамбова» - он замыкает таблицу. 

Отметим, что 17-го апреля «Ротор» проиграл «Динамо» со счетом 0:3. Это уже шестой матч подряд, когда волгоградцам не удалось забить ни одного мяча, и пятый проигрыш команды. Следующая схватка сине-голубых на поле состоится 27-го апреля, волгоградцы схлестнутся с питерским «Зенитом». Будем надеяться, что и наши спортсмены способны на нечто подобное.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->