55-летний фанат из-за маски подрался с контролем на «Волгоград Арене»

Накануне на «Волгоград Арене» в схватке на поле схлестнулись футбольные клубы «Ротор» и чеченский «Ахмат». На этот раз местным спортсменам улыбнулась удача и они победили гостей со счетом 1:0 в их пользу. Но даже такое радостное событие умудрились немного подпортить неадекватные болельщики.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, стражами порядка было выявлено два неприятных инцидента. В настоящее время проводится проверка по факту применения физической силы в отношении сотрудника контрольно-распорядительной службы 55-летним болельщиком. Мужчина странно отреагировал на замечание из-за отсутствия защитной маски и накинулся на проверяющего с кулаками. Благо, драчуна быстро усмирили и увезли куда надо. Отличился и юный футбольный фанат - 15-летний мальчик зачем-то притащил на матч отвертку, ножницы и канцелярский нож, но его добро быстренько изъяли.

В целом же, по данным полиции, на этот раз обошлось без грубых нарушений общественного порядка. Всего же на игре присутствовали 7132 зрителя.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->