Эксперт из США рассказал о «серьезных» возможностях НЛО

В США заявили о том, что НЛО располагают «серьезными» возможностями, поэтому следует воспринимать их как реальную угрозу, а не фейк.

Такое мнение высказал в эфире американского телевидения бывший глава программы опознания аэрокосмических угроз, запущенной бывшим членом сената США Гарри Ридом, Луис Элизондо, сообщает Daily Mail.

Уже сейчас Элизондо располагает доступом к данным об НЛО, которые Пентагон планирует раскрыть парламенту США грядущим летом.

По его словам, НЛО наблюдались учеными и в ряде случаев они демонстрировали технологии, которые людям еще не доступны.

«Представьте себе технологию, которая развивает перегрузку от 6 до 700g и скорость до 21 000 километра в час, уклоняется от радаров и летает по воздуху, воде и, возможно, космосу», - сказал Элизондо.

Также он добавил, что известны случаи, когда НЛО противостояли земному притяжению, но при этом не выдавали признаков движения.

К секретным данным имеет доступ и сенатор Марко Рубио. Он заявил, что стоит задуматься об угрозе НЛО и выяснить, были ли это аппараты другой страны, либо они запущены представителями внеземных цивилизаций. Важно проанализировать все собранные данные, чтобы иметь полную картину происходящего, уверен Рубио.

Высказался по поводу НЛО и бывший лейтенант ВМС США Райан Грейвз. Он отметил, что НЛО, с которыми встречались американские пилоты, могли быть аппаратами, которые запустили Россия или Китай.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->