Сделавшие сенсационное открытие врачи в США найдены мёртвыми

В 2015 году медицинское сообщество США потрясла новость о подозрении группы врачей о наличии в вакцинах фермента нагалаза (Альфа-N-ацетилгалактозаминидаза), который провоцирует развитие рака. Но об этом исследовании так и не узнал мир. Летом того же года шестеро врачей, участвовавших в исследованиях, таинственным образом погибли.

Интерес к этому событию сегодня провоцируют на Западе в связи с серьёзными сомнениями в безопасности современных вакцин от коронавирусной инфекции. Американские антиваксеры считают, что с препаратами от Pfizer или Moderna «что-то не то», если среди вакцинированных такое количество не просто заболевших, но и умерших.

Тогда же, в 2015 году правоохранительные органы США в случаях смерти врачей исключили связь с их профессиональной деятельностью и объявили их гибель за период в один месяц (июнь 2015 года) простым совпадением.

История стала известна широкой общественности в 2019 году. Тогда в Facebook опубликовали пост о гибели врачей после того, как они нашли нагалазу в вакцинах и собирались сообщить всем эту новость. В настоящее время этот пост удален.

Следует понимать, что в случае когда врачи критикуют вакцины, они тем самым объявляют войну фармацевтическим компаниям, ВОЗ и самым богатым людям планеты. Безусловно, что никто не позволит горстке врачей разрушить Big Pharma, приносящую сверхприбыли.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->