Тренерский штаб Юрия Батуренко покинул ФК «Ротор» после вылета команды из Премьер-Лиги

По итогам минувшего футбольного сезона волгоградская команда «Ротор» заняла 15-ое место в Премьер-Лиге и, увы, вылетела обратно в ФНЛ после года нахождения в высшем дивизионе страны, куда наши спортсмены так долго и усердно пробивались.

В связи с этим главный тренер сине-голубых Юрий Батуренко и его тренерский штаб покинули волгоградских спортсменов. Вместе с Батуренко ушли Хасанби Биджиев, Андрей Семин, Дмитрий Тяпушкин и Николай Приймак. В пресс-службе клуба отметили, что это связано с истечением срока трудовых соглашений, а не фатальными достижениями спортсменов во главе с ними.

Напомним, ранее Батуренко работал ассистентом в тренерском штабе Юрия Семина в «Локомотиве» и в «Ротор» пришел в марте текущего года после череды неудач сине-голубых с прежним наставником Александром Хацкевичем. Однако ему тоже не удалось спасти положение.

В настоящее время поговаривают, что в грядущем Первенстве тренировать волгоградцев будет Дмитрий Хохлов, ранее работавший в столичном «Динамо». Но пока информация не подтверждена, поэтому местный футбольный клуб все еще остается без тренера.  

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->